| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beko | 45 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Beko | 39,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | CANDY | 65 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Slim | Gorenje | 61,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Wärmepumpentrockner | Beko | 39,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bauknecht | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | 61 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Midea | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 45 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 39,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | CANDY |
| Gewicht | 65 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TELEFUNKEN |
| Gewicht | 30,5 kg |
| Farbe | Slim |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 61,2 kg |
| Farbe | Wärmepumpentrockner |
| Hersteller | Beko |
| Gewicht | 39,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bauknecht |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 61 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | - |